Директор МБОУ СОШ №1 г. Ипатово - Калько Ольга Михайловна
телефон: 8(86542)5-87-60
e-mail: first_school@mail.ru

Заместители директора
Орлова Татьяна Валентиновна - телефон: 8(86542)5-87-60, e-mail: first_school@mail.ru
Савченко Светлана Ивановна - телефон: 8(86542)5-87-55, e-mail: first_school@mail.ru
Петрова Ольга Александровна - телефон: 8(86542)5-87-55, e-mail: first_school@mail.ru
Струева Елена Леонидовна - телефон: 8(86542)5-87-55, e-mail: first_school@mail.ru
Ковалева Елена Ивановна - телефон: 8(86542)5-87-60, e-mail: first_school@mail.ru

Классные руководители на 2021 - 2022 уч. год

МБОУ СОШ №1 г. Ипатово филиалов не имеет.

Модель государственно- общественного управления

Управление общеобразовательной организацией

Органами коллегиального управления общеобразовательной организации являются:
- общее собрание работников;
- педагогический совет;
- совет;
- общее собрание родителей.
Орган управленияПоложение об органе управления
Общее собрание работников Положение об общем собрании работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 г. Ипатово Ипатовского района Ставропольского края
Педагогический советПредседатель педагогического совета - директор МБОУ СОШ №1 г. Ипатово Калько О.М.
тел. 8(86542)58760,
e-mail: olga-kalko@mail.ru
Выдержка из Устава муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 г. Ипатово Ипатовского района Ставропольского края
СоветПредседатель Совета - Калько Ольга Михайловна,
тел. 8(86542)58760,
e-mail: olga-kalko@mail.ru
Положение о Совете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Ипатово Ипатовского района Ставропольского края
Выписка из приказа от 25.10.2018 г. №632 "О внесении изменений и дополнений в состав Совета общеобразовательной организации"
Выписка из приказа от 02.09.2020 г. №504 о/д "О внесении изменений в приказ № 632 от 25.10.2018 года «О внесении изменений и дополнений в состав Совета общеобразовательной организации»"
Общее собрание родителейПредседатель общего собрания родителей - Сотникова Анна Александровна,
e-mail: rodit.first_school@mail.ru
Положение об общем собрании родителей муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 г. Ипатово Ипатовского района Ставропольского края
В целях учета мнения участников образовательных отношений по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении действуют:
- совет старшеклассников;(президент ученического самоуправления - обучающаяся 9 класса Махновская Кристина - https://vk.com/ipatovo_first_school)
- родительские комитеты;
- выборный орган первичной профсоюзной организации (председатель профсоюзного комитета - Горохова Светлана Ивановна, тел. 8(86542)58760, e-mail: svet-gor16@yandex.ru)
В целях урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания в Учреждении создается комиссия по урегулированию споров. Комиссия создается в Учреждении из числа представителей совершеннолетних обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, работников Учреждения.
Решение конфликтной комиссии является обязательным для всех участников образовательных отношений в Учреждении и подлежит исполнению в сроки, предусмотренные указанным решением.
Решение конфликтной комиссии может быть обжаловано в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров и их исполнения устанавливается локальным актом.
Председатель комиссии - Маханько Елена Олеговна, педагог-психолог, тел. 8(86542)58760, e-mail: first_school@mail.ru

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Ипатово Ипатовского района Ставропольского края (МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово)

Выписка из приказа МБОУ СОШ №1 г. Ипатово от 31.08.2021 №605 о/д "О внесении изменений в состав комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса"